Профессиональная уборка и техническое обслуживание помещений в Кемеровской области

пн - пт с 9 до 18

8 (3842) 76-67-12

О клининговой компании

04.12.2015

Само понятие «клининг»  означает (отангл.Сlean— чистота, чистый) — специализированная услуга по профессиональной уборке помещений и поддержанию чистоты, специально обученной группой людей, профессионалов своего дела с соответствующим оборудованием.

Клининговые компании предлагают большой спектр услуг, такие как: ежедневная уборка помещений и прилегающих территорий, а так же химическую чистку мебели и ковровых покрытий и многое другое.

На сегодняшний деньклининговая компанияпомогает решить большинство вопросов  имеющих связь с уборкой того или иного объекта, разной степени сложности. Это и чистка различных напольных покрытий, мебели, зеркала и остекления, кафель и потолки, а так же прилегающая к объекту территория. Так же следует заметить что, пользуясь услугами профессиональной клининговой компании, Вы будете не только удивлены чистотой вашего объекта, а также существенно продлите «жизнь» Вашим покрытиям.

В случае долгосрочного (регулярного) партнерства с компанией, Вы сами подберете удобный для Вас график роботы сотрудников компании.

Все выше сказанное показывает что,клининг не просто уборкачего-либо группой людей с ведрами и тряпками, а четко налаженный механизм, укрепленный международным опытом, с подготовленным персоналом и современными технологиями, которые помогут Вам выйти на новый уровень в плане чистоты и престижа Вашей организации.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий





+7 (3842) 76 67 12