Профессиональная уборка и техническое обслуживание помещений в Кемеровской области

пн - пт с 9 до 18

8 (3842) 76-67-12

В вашем офисе всегда «Будет чисто!»

07.03.2016

Чистота и порядок в офисе – немаловажная часть имиджа компании. И не только для тех, кому необходимо произвести должное впечатление на своих клиентов и партнеров. Свежесть в кабинетах, солнечные зайчики на чисто вымытых стеклах, шторы, в которых не прячется многолетняя пыль и множество других приятных нюансов, которые дарит своевременная и качественная уборка немало влияют на настроение трудового коллектива и на желание его членов эффективно трудиться на благо компании. Лучший вариант добиться такого результата – обратиться к профессионалам.

Сервисная компания ООО «Атлант-Сервис» на рынке услуг не так давно – с 2012 года. Но, несмотря на молодость, она уже имеет и репутацию, и целый список солидных клиентов, среди которых банки, крупные производственные компании и торговые сети. В чем же секрет? А секрет прост.

- Наша цель – качественная услуга, - объясняет учредитель и генеральный директор компании «Атлант-Сервис» Степан Субботин. – Принципы нашего бизнеса: инновации и эффективность – мы используем только современные технологии и высококачественные химию; мобильность – всегда оперативно реагируем на потребности клиентов; гибкость – адаптируемся под новые стандарты и требования для наиболее полного удовлетворения потребностей наших клиентов; квалификация – мы постоянно повышаем квалификацию наших специалистов; доверие – мы дорожим доверием наших клиентов и строим взаимоотношения с ними на основе доверия и партнерства и самосовершенствование – наша цель стать лучшими в области качества уборки и обслуживания.

Как отметил Степан Субботин, ООО «Атлант-Сервис» предлагает полный цикл по обслуживанию – от уборки помещений, до комплексных решений по технической эксплуатации зданий. Спектр услуг компании широк: не только уборка офисов и прилегающих помещений, но и мытье фасадов, стирка штор, химическая чистка мебели, а также сборка мебели и многое другое. Каждый вид работ выполняется на самом высоком уровне, что не удивительно, ведь компания немало делает для того, чтобы ее клиенты получали сервис на уровне мировых стандартов. Сотрудники компании регулярно проходят обучение технологиям уборки помещений любой сложности по программе Международной школе клининга «ICPC».

Все новое и перспективное, что появляется в сфере уборки и обслуживания – от нового оборудования до новых передовых методик уборки – тщательно отслеживается и при необходимости внедряется. Для этого специалисты компании посещает профессиональные выставки и конференции, где можно получить новую информацию и узнать о новом тренде. Среди наиболее актуальных последних новинок – экологически безопасная химия. Теперь «Атлант-Сервис» гарантирует экологически безопасную уборку вашего офиса.

Удобством сотрудничества с компанией «Атлант-Сервис» является и то, что компания берет на себя аутсорсинг сервисных услуг. То есть, не просто время от времени оказывает своим партнерам одноразовую услугу, а предлагает постоянное сотрудничество в течение длительного времени. Благодаря такому обслуживанию, Заказчик имеет возможность снизить собственные финансовые затраты и освободить организационные и человеческие ресурсы для более эффективной работы на профильных направлениях.

Деятельность ООО «Атлант-Сервис» и ее результаты по достоинству оценили не только клиенты компании. По итогам конкурса «Молодой предприниматель России – 2015», который проходил с сентября по декабрь прошлого года, молодая компания вошла в число лучших в номинации «Услуги».

Эл. Почта: info-clean@yandex.ru


Тел.: 8-3842-76-67-12


Новости

О клининговой компании
04.12.2015

Само понятие «клининг»  означает (отангл.Сlean— чистота, чистый) — специализированная услуга по профессиональной уборке помещений и поддержанию чистоты, специально обученной группой людей, профессионалов своего дела с соответствующим оборудованием.

Клининговые компании предлагают большой спектр услуг, такие как: ежедневная уборка помещений и прилегающих территорий, а так же химическую чистку мебели и ковровых покрытий и многое другое.

На сегодняшний деньклининговая компанияпомогает решить большинство вопросов  имеющих связь с уборкой того или иного объекта, разной степени сложности. Это и чистка различных напольных покрытий, мебели, зеркала и остекления, кафель и потолки, а так же прилегающая к объекту территория. Так же следует заметить что, пользуясь услугами профессиональной клининговой компании, Вы будете не только удивлены чистотой вашего объекта, а также существенно продлите «жизнь» Вашим покрытиям.

В случае долгосрочного (регулярного) партнерства с компанией, Вы сами подберете удобный для Вас график роботы сотрудников компании.

Все выше сказанное показывает что,клининг не просто уборкачего-либо группой людей с ведрами и тряпками, а четко налаженный механизм, укрепленный международным опытом, с подготовленным персоналом и современными технологиями, которые помогут Вам выйти на новый уровень в плане чистоты и престижа Вашей организации.




+7 (3842) 76 67 12